Олимпик

Новая Усмань, Россия
Предыдущие матчи:
Следующий матч:
07.10.2017
Олимпик
1 : 0
Химик -2
25.09.2017
Олимпик
1 : 0
Металлург-М
20.09.2017
Локомотив
1 : 0
Олимпик
16.09.2017
Факел- М
0 : 5
Олимпик
09.09.2017
Олимпик
1 : 0
Спартак
26.08.2017
ОрелГУ
5 : 1
Олимпик
19.08.2017
Олимпик
0 : 4
Металлург-ОЭМК
12.08.2017
Авангард-2
2 : 1
Олимпик
05.08.2017
Олимпик
2 : 1
ФК Елец
08.07.2017
Олимпик
3 : 0
Тамбов-М
29.04.2017
ОрелГУ
- : -
Металлург-М
29.04.2017
Атом
- : -
Факел- М
29.04.2017
Химик -2
- : -
Спартак
29.04.2017
Авангард-2
- : -
Металлург-ОЭМК
29.04.2017
Тамбов-М
- : -
Локомотив
06.05.2017
Локомотив
- : -
ФК Елец
06.05.2017
Спартак
- : -
Тамбов-М
06.05.2017
Факел- М
- : -
Химик -2
06.05.2017
Металлург-М
- : -
Атом
13.05.2017
Химик -2
- : -
Металлург-М

1 тур.

29.04.2017
Тамбов-М
- : -
Локомотив
29.04.2017
Авангард-2
- : -
Металлург-ОЭМК
29.04.2017
Химик -2
- : -
Спартак
29.04.2017
Атом
- : -
Факел- М
29.04.2017
ОрелГУ
- : -
Металлург-М
29.04.2017
ФК Елец
3 - 0
Олимпик

2 тур.

06.05.2017
Металлург-ОЭМК
- : -
ОрелГУ
06.05.2017
Металлург-М
- : -
Атом
06.05.2017
Факел- М
- : -
Химик -2
06.05.2017
Спартак
- : -
Тамбов-М
06.05.2017
Локомотив
- : -
ФК Елец
06.05.2017
Олимпик
2 - 3
Авангард-2

3 тур.

13.05.2017
ОрелГУ
- : -
Атом
13.05.2017
Авангард-2
- : -
Локомотив
13.05.2017
ФК Елец
- : -
Спартак
13.05.2017
Тамбов-М
- : -
Факел- М
13.05.2017
Химик -2
- : -
Металлург-М
13.05.2017
Металлург-ОЭМК
1 - 0
Олимпик

4 тур.

20.05.2017
Олимпик
2 - 2
ОрелГУ
20.05.2017
Атом
- : -
Химик -2
20.05.2017
Металлург-М
- : -
Тамбов-М
20.05.2017
Факел- М
- : -
ФК Елец
20.05.2017
Спартак
- : -
Авангард-2
20.05.2017
Локомотив
- : -
Металлург-ОЭМК

5 тур.

27.05.2017
Олимпик
1 - 1
Локомотив
27.05.2017
Металлург-ОЭМК
- : -
Спартак
27.05.2017
Авангард-2
- : -
Факел- М
27.05.2017
ФК Елец
- : -
Металлург-М
27.05.2017
Тамбов-М
- : -
Атом
27.05.2017
ОрелГУ
- : -
Химик -2

6 тур.

03.06.2017
Химик -2
- : -
Тамбов-М
03.06.2017
Атом
- : -
ФК Елец
03.06.2017
Металлург-М
- : -
Авангард-2
03.06.2017
Факел- М
- : -
Металлург-ОЭМК
03.06.2017
Спартак
1 - 3
Олимпик
03.06.2017
Локомотив
- : -
ОрелГУ

7 тур.

10.06.2017
Олимпик
2 - 1
Факел- М
10.06.2017
Локомотив
- : -
Спартак
10.06.2017
Металлург-ОЭМК
- : -
Металлург-М
10.06.2017
Авангард-2
- : -
Атом
10.06.2017
ФК Елец
- : -
Химик -2
10.06.2017
Спартак
- : -
ОрелГУ

8 тур.

17.06.2017
Металлург-М
0 - 3
Олимпик
17.06.2017
Тамбов-М
- : -
ФК Елец
17.06.2017
Химик -2
- : -
Авангард-2
17.06.2017
Атом
- : -
Металлург-ОЭМК
17.06.2017
Факел- М
- : -
Локомотив
17.06.2017
Спартак
- : -
ОрелГУ

9 тур.

24.06.2017
Олимпик
3 - 1
Атом
24.06.2017
Спартак
- : -
Факел- М
24.06.2017
Локомотив
- : -
Металлург-М
24.06.2017
Металлург-ОЭМК
- : -
Химик -2
24.06.2017
Авангард-2
- : -
Тамбов-М
24.06.2017
ОрелГУ
- : -
ФК Елец

10 тур.

01.07.2017
ФК Елец
- : -
Авангард-2
01.07.2017
Тамбов-М
- : -
Металлург-ОЭМК
01.07.2017
Химик -2
- : -
Олимпик
01.07.2017
Атом
- : -
Локомотив
01.07.2017
Металлург-М
- : -
Спартак
01.07.2017
Факел- М
- : -
ОрелГУ

11 тур.

08.07.2017
Олимпик
3 - 0
Тамбов-М
08.07.2017
Факел- М
- : -
Металлург-М
08.07.2017
Спартак
- : -
Атом
08.07.2017
Локомотив
- : -
Химик -2
08.07.2017
Металлург-ОЭМК
- : -
ФК Елец
08.07.2017
ОрелГУ
- : -
Авангард-2

12 тур.

05.08.2017
Олимпик
2 - 1
ФК Елец

13 тур.

Нет информации о матчах

13 тур.

Нет информации о матчах

13 тур.

12.08.2017
Авангард-2
2 - 1
Олимпик

14 тур.

19.08.2017
Олимпик
0 - 4
Металлург-ОЭМК

15 тур.

26.08.2017
ОрелГУ
5 - 1
Олимпик

16 тур.

20.09.2017
Локомотив
1 - 0
Олимпик

17 тур.

09.09.2017
Олимпик
1 - 0
Спартак

18 тур.

16.09.2017
Факел- М
0 - 5
Олимпик

19 тур

25.09.2017
Олимпик
1 - 0
Металлург-М

20 тур

Нет информации о матчах

21 тур .

07.10.2017
Олимпик
1 - 0
Химик -2
15.04.2017
Олимпик
0 : 3
ФК Елец
08.04.2017
ФК Елец
2 : 0
Олимпик
Матчи не запланированы

1/8 финала. Первый матч.

08.04.2017
ФК Елец
2 - 0
Олимпик

1/8 финала .Ответный матч

15.04.2017
Олимпик
0 - 3
ФК Елец
22.10.2016
Олимпик
0 : 2
Тамбов-М
24.09.2016
Олимпик
1 : 0
Fakel-M
03.09.2016
Олимпик
1 : 1
Yelets
20.08.2016
Олимпик
0 : 1
Атом
16.07.2016
Олимпик
2 : 1
Khimik Novomoskovsk
02.07.2016
Олимпик
4 : 2
Спартак
18.06.2016
Олимпик
2 : 3
Локомотив-Д
22.10.2016
Yelets
1 : 1
Атом
22.10.2016
Локомотив-Д
0 : 1
Khimik Novomoskovsk
22.10.2016
Fakel-M
2 : 2
Авангард-2
Матчи не запланированы

Day 01

07.05.2016
Металлург-ОЭМК
1 - 5
Ротор-Волгоград
07.05.2016
Авангард-2
1 - 0
Fakel-M
07.05.2016
Атом
3 - 1
Yelets
07.05.2016
Тамбов-М
2 - 1
Олимпик
07.05.2016
Khimik Novomoskovsk
2 - 0
Локомотив-Д

Day 02

14.05.2016
Олимпик
3 - 1
Авангард-2
14.05.2016
Локомотив-Д
1 - 0
Тамбов-М
14.05.2016
Спартак
0 - 1
Атом
14.05.2016
Fakel-M
0 - 5
Ротор-Волгоград
14.05.2016
Yelets
2 - 3
Khimik Novomoskovsk

Day 03

21.05.2016
Ротор-Волгоград
5 - 0
Олимпик
21.05.2016
Металлург-ОЭМК
1 - 3
Fakel-M
21.05.2016
Khimik Novomoskovsk
2 - 1
Спартак
21.05.2016
Тамбов-М
2 - 1
Yelets
21.05.2016
Авангард-2
3 - 1
Локомотив-Д

Day 04

29.06.2016
Спартак
2 - 2
Тамбов-М
29.05.2016
Олимпик
0 - 3
Металлург-ОЭМК
28.05.2016
Атом
2 - 1
Khimik Novomoskovsk
28.05.2016
Yelets
1 - 0
Авангард-2
28.05.2016
Локомотив-Д
0 - 1
Ротор-Волгоград

Day 05

05.06.2016
Авангард-2
0 - 3
Спартак
04.06.2016
Тамбов-М
2 - 0
Атом
04.06.2016
Металлург-ОЭМК
1 - 0
Локомотив-Д
04.06.2016
Fakel-M
1 - 3
Олимпик
04.06.2016
Ротор-Волгоград
3 - 0
Yelets

Day 06

12.06.2016
Локомотив-Д
1 - 2
Fakel-M
12.06.2016
Yelets
3 - 2
Металлург-ОЭМК
12.06.2016
Спартак
1 - 7
Ротор-Волгоград
12.06.2016
Khimik Novomoskovsk
1 - 0
Тамбов-М
12.06.2016
Атом
4 - 2
Авангард-2

Day 07

18.06.2016
Олимпик
2 - 3
Локомотив-Д
18.06.2016
Авангард-2
3 - 4
Khimik Novomoskovsk
18.06.2016
Ротор-Волгоград
3 - 0
Атом
18.06.2016
Металлург-ОЭМК
1 - 1
Спартак
18.06.2016
Fakel-M
2 - 3
Yelets

Day 08

13.07.2016
Атом
4 - 1
Металлург-ОЭМК
25.06.2016
Тамбов-М
2 - 1
Авангард-2
25.06.2016
Khimik Novomoskovsk
0 - 0
Ротор-Волгоград
25.06.2016
Спартак
1 - 1
Fakel-M
25.06.2016
Yelets
4 - 0
Олимпик

Day 09

02.07.2016
Олимпик
4 - 2
Спартак
02.07.2016
Ротор-Волгоград
7 - 1
Тамбов-М
02.07.2016
Металлург-ОЭМК
2 - 1
Khimik Novomoskovsk
02.07.2016
Fakel-M
0 - 1
Атом
02.07.2016
Локомотив-Д
1 - 0
Yelets

Day 10

09.07.2016
Спартак
1 - 0
Локомотив-Д
09.07.2016
Атом
2 - 0
Олимпик
09.07.2016
Khimik Novomoskovsk
3 - 1
Fakel-M
09.07.2016
Тамбов-М
0 - 3
Металлург-ОЭМК
09.07.2016
Авангард-2
2 - 2
Ротор-Волгоград

Day 11

16.07.2016
Олимпик
2 - 1
Khimik Novomoskovsk
17.07.2016
Металлург-ОЭМК
0 - 1
Авангард-2
16.07.2016
Fakel-M
0 - 1
Тамбов-М
16.07.2016
Локомотив-Д
1 - 1
Атом
16.07.2016
Yelets
3 - 1
Спартак

Day 12

13.08.2016
Спартак
0 - 2
Yelets
13.08.2016
Атом
5 - 1
Локомотив-Д
13.08.2016
Khimik Novomoskovsk
2 - 1
Олимпик
13.08.2016
Тамбов-М
3 - 2
Fakel-M
13.08.2016
Авангард-2
5 - 3
Металлург-ОЭМК

Day 13

20.08.2016
Олимпик
0 - 1
Атом
20.08.2016
Ротор-Волгоград
1 - 1
Авангард-2
20.08.2016
Металлург-ОЭМК
2 - 0
Тамбов-М
20.08.2016
Fakel-M
0 - 2
Khimik Novomoskovsk
20.08.2016
Локомотив-Д
1 - 1
Спартак

Day 14

27.08.2016
Тамбов-М
2 - 0
Ротор-Волгоград
27.08.2016
Khimik Novomoskovsk
1 - 2
Металлург-ОЭМК
27.08.2016
Атом
4 - 1
Fakel-M
27.08.2016
Спартак
0 - 1
Олимпик
27.08.2016
Yelets
2 - 0
Локомотив-Д

Day 15

03.09.2016
Олимпик
1 - 1
Yelets
04.09.2016
Металлург-ОЭМК
1 - 4
Атом
03.09.2016
Fakel-M
3 - 3
Спартак
03.09.2016
Авангард-2
1 - 0
Тамбов-М
03.09.2016
Ротор-Волгоград
3 - 0
Khimik Novomoskovsk

Day 16

10.09.2016
Локомотив-Д
1 - 0
Олимпик
10.09.2016
Yelets
3 - 3
Fakel-M
10.09.2016
Спартак
0 - 1
Металлург-ОЭМК
10.09.2016
Атом
7 - 0
Ротор-Волгоград
10.09.2016
Khimik Novomoskovsk
4 - 0
Авангард-2

Day 17

17.09.2016
Тамбов-М
0 - 3
Khimik Novomoskovsk
17.09.2016
Авангард-2
2 - 0
Атом
17.09.2016
Ротор-Волгоград
1 - 2
Спартак
17.09.2016
Металлург-ОЭМК
2 - 1
Yelets
17.09.2016
Fakel-M
2 - 2
Локомотив-Д

Day 18

24.09.2016
Олимпик
1 - 0
Fakel-M
24.09.2016
Атом
1 - 2
Тамбов-М
24.09.2016
Спартак
3 - 1
Авангард-2
24.09.2016
Yelets
2 - 0
Ротор-Волгоград
24.09.2016
Локомотив-Д
1 - 4
Металлург-ОЭМК

Day 19

01.10.2016
Khimik Novomoskovsk
0 - 0
Атом
01.10.2016
Тамбов-М
3 - 0
Спартак
01.10.2016
Авангард-2
2 - 1
Yelets
01.10.2016
Ротор-Волгоград
1 - 2
Локомотив-Д
01.10.2016
Металлург-ОЭМК
3 - 2
Олимпик

Day 20

08.10.2016
Fakel-M
1 - 1
Металлург-ОЭМК
08.10.2016
Олимпик
3 - 0
Ротор-Волгоград
08.10.2016
Локомотив-Д
1 - 0
Авангард-2
08.10.2016
Yelets
6 - 1
Тамбов-М
08.10.2016
Спартак
2 - 2
Khimik Novomoskovsk

Day 21

15.10.2016
Атом
1 - 1
Спартак
15.10.2016
Khimik Novomoskovsk
4 - 0
Yelets
15.10.2016
Тамбов-М
2 - 0
Локомотив-Д
15.10.2016
Авангард-2
3 - 1
Олимпик
15.10.2016
Ротор-Волгоград
0 - 2
Fakel-M

Day 22

22.10.2016
Олимпик
0 - 2
Тамбов-М
22.10.2016
Yelets
1 - 1
Атом
22.10.2016
Локомотив-Д
0 - 1
Khimik Novomoskovsk
22.10.2016
Fakel-M
2 - 2
Авангард-2
22.10.2016
Ротор-Волгоград
0 - 5
Металлург-ОЭМК
25.10.2014
Yelets
0 : 1
Притамбовье
25.10.2014
Khimik Novomoskovsk
3 : 2
Fakel-M
25.10.2014
Vybor-Kurbatovo
0 : 3
Олимпик
25.10.2014
Авангард-2
0 : 1
Kaluga-2
25.10.2014
Akademiya Futbola
3 : 0
ФЦШ-73
25.10.2014
Khimik Rossosh
2 : 1
Tsement Mikhaylovka
18.10.2014
Dinamo-M Bryansk
1 : 5
Khimik Rossosh
18.10.2014
Energomash
3 : 1
Akademiya Futbola
18.10.2014
ФЦШ-73
0 : 2
Авангард-2
18.10.2014
Kaluga-2
3 : 0
Vybor-Kurbatovo
28.06.2014
Arsenal-2
- : -
Khimik Rossosh
05.07.2014
Dinamo-M Bryansk
- : -
Arsenal-2
12.07.2014
Arsenal-2
- : -
Tsement Mikhaylovka
19.07.2014
Energomash
- : -
Arsenal-2

Day 01

16.04.2014
Arsenal-2
4 - 1
ФЦШ-73
12.04.2014
Dinamo-M Bryansk
3 - 2
Tsement Mikhaylovka
12.04.2014
Kaluga-2
3 - 2
Akademiya Futbola
12.04.2014
Авангард-2
2 - 0
Олимпик
12.04.2014
Khimik Rossosh
0 - 1
Energomash
12.04.2014
Khimik Novomoskovsk
0 - 2
Притамбовье
12.04.2014
Vybor-Kurbatovo
6 - 1
Fakel-M

Day 02

19.04.2014
ФЦШ-73
1 - 3
Khimik Rossosh
19.04.2014
Yelets
0 - 0
Khimik Novomoskovsk
19.04.2014
Energomash
5 - 2
Dinamo-M Bryansk
19.04.2014
Fakel-M
6 - 1
Авангард-2
19.04.2014
Kaluga-2
0 - 2
Arsenal-2
18.04.2014
Vybor-Kurbatovo
4 - 1
Притамбовье
09.04.2014
Олимпик
1 - 1
Akademiya Futbola

Day 03

28.05.2014
Akademiya Futbola
3 - 1
Fakel-M
27.04.2014
Dinamo-M Bryansk
3 - 0
ФЦШ-73
27.04.2014
Khimik Rossosh
3 - 0
Kaluga-2
27.04.2014
Авангард-2
0 - 2
Притамбовье
26.04.2014
Tsement Mikhaylovka
0 - 6
Energomash
26.04.2014
Arsenal-2
1 - 0
Олимпик
26.04.2014
Vybor-Kurbatovo
1 - 1
Yelets

Day 04

03.05.2014
Khimik Novomoskovsk
0 - 5
Vybor-Kurbatovo
03.05.2014
Yelets
4 - 0
Авангард-2
03.05.2014
Притамбовье
2 - 0
Akademiya Futbola
03.05.2014
Fakel-M
0 - 2
Arsenal-2
03.05.2014
Олимпик
1 - 1
Khimik Rossosh
03.05.2014
Kaluga-2
1 - 1
Dinamo-M Bryansk
03.05.2014
ФЦШ-73
2 - 1
Tsement Mikhaylovka

Day 05

10.05.2014
Energomash
5 - 0
ФЦШ-73
10.05.2014
Tsement Mikhaylovka
0 - 1
Kaluga-2
10.05.2014
Dinamo-M Bryansk
1 - 5
Олимпик
10.05.2014
Arsenal-2
0 - 0
Притамбовье
10.05.2014
Akademiya Futbola
0 - 0
Yelets
10.05.2014
Авангард-2
2 - 0
Khimik Novomoskovsk
07.05.2014
Khimik Rossosh
1 - 0
Fakel-M

Day 06

04.06.2014
Fakel-M
3 - 1
Dinamo-M Bryansk
17.05.2014
Vybor-Kurbatovo
3 - 0
Авангард-2
17.05.2014
Khimik Novomoskovsk
1 - 0
Akademiya Futbola
17.05.2014
Yelets
3 - 0
Arsenal-2
17.05.2014
Притамбовье
2 - 0
Khimik Rossosh
17.05.2014
Олимпик
1 - 0
Tsement Mikhaylovka
17.05.2014
Kaluga-2
0 - 0
Energomash

Day 07

24.05.2014
ФЦШ-73
2 - 3
Kaluga-2
24.05.2014
Energomash
4 - 2
Олимпик
24.05.2014
Tsement Mikhaylovka
3 - 3
Fakel-M
24.05.2014
Dinamo-M Bryansk
0 - 3
Притамбовье
24.05.2014
Khimik Rossosh
2 - 1
Yelets
24.05.2014
Arsenal-2
0 - 1
Khimik Novomoskovsk
24.05.2014
Akademiya Futbola
0 - 2
Vybor-Kurbatovo

Day 08

31.05.2014
Авангард-2
0 - 1
Akademiya Futbola
31.05.2014
Vybor-Kurbatovo
1 - 1
Arsenal-2
31.05.2014
Khimik Novomoskovsk
0 - 0
Khimik Rossosh
31.05.2014
Yelets
2 - 0
Dinamo-M Bryansk
31.05.2014
Притамбовье
1 - 0
Tsement Mikhaylovka
31.05.2014
Fakel-M
1 - 3
Energomash
31.05.2014
Олимпик
5 - 1
ФЦШ-73

Day 09

07.06.2014
Kaluga-2
3 - 1
Олимпик
07.06.2014
ФЦШ-73
1 - 2
Fakel-M
07.06.2014
Energomash
4 - 1
Притамбовье
07.06.2014
Tsement Mikhaylovka
0 - 3
Yelets
07.06.2014
Dinamo-M Bryansk
3 - 2
Khimik Novomoskovsk
07.06.2014
Khimik Rossosh
1 - 3
Vybor-Kurbatovo
07.06.2014
Arsenal-2
1 - 3
Авангард-2

Day 10

14.06.2014
Akademiya Futbola
0 - 0
Arsenal-2
14.06.2014
Авангард-2
0 - 1
Khimik Rossosh
14.06.2014
Vybor-Kurbatovo
6 - 0
Dinamo-M Bryansk
14.06.2014
Khimik Novomoskovsk
3 - 1
Tsement Mikhaylovka
14.06.2014
Yelets
2 - 1
Energomash
14.06.2014
Притамбовье
5 - 1
ФЦШ-73
14.06.2014
Fakel-M
2 - 1
Kaluga-2

Day 11

21.06.2014
Олимпик
2 - 0
Fakel-M
21.06.2014
Kaluga-2
1 - 3
Притамбовье
21.06.2014
ФЦШ-73
0 - 2
Yelets
21.06.2014
Energomash
2 - 1
Khimik Novomoskovsk
21.06.2014
Tsement Mikhaylovka
0 - 2
Vybor-Kurbatovo
21.06.2014
Dinamo-M Bryansk
1 - 0
Авангард-2
21.06.2014
Khimik Rossosh
2 - 1
Akademiya Futbola

Day 12

28.06.2014
Arsenal-2
- : -
Khimik Rossosh
28.06.2014
Akademiya Futbola
3 - 0
Dinamo-M Bryansk
28.06.2014
Авангард-2
3 - 4
Tsement Mikhaylovka
28.06.2014
Vybor-Kurbatovo
1 - 0
Energomash
28.06.2014
Khimik Novomoskovsk
4 - 0
ФЦШ-73
28.06.2014
Yelets
5 - 0
Kaluga-2
28.06.2014
Притамбовье
0 - 3
Олимпик

Day 13

05.07.2014
Fakel-M
0 - 0
Притамбовье
05.07.2014
Олимпик
2 - 2
Yelets
05.07.2014
Kaluga-2
0 - 1
Khimik Novomoskovsk
05.07.2014
ФЦШ-73
0 - 2
Vybor-Kurbatovo
05.07.2014
Energomash
2 - 0
Авангард-2
05.07.2014
Tsement Mikhaylovka
2 - 0
Akademiya Futbola
05.07.2014
Dinamo-M Bryansk
- : -
Arsenal-2

Day 14

12.07.2014
Khimik Rossosh
6 - 2
Dinamo-M Bryansk
12.07.2014
Arsenal-2
- : -
Tsement Mikhaylovka
12.07.2014
Akademiya Futbola
0 - 1
Energomash
12.07.2014
Авангард-2
2 - 0
ФЦШ-73
12.07.2014
Vybor-Kurbatovo
3 - 0
Kaluga-2
12.07.2014
Khimik Novomoskovsk
2 - 0
Олимпик
12.07.2014
Yelets
3 - 0
Fakel-M

Day 15

19.07.2014
Притамбовье
3 - 0
Yelets
19.07.2014
Fakel-M
0 - 2
Khimik Novomoskovsk
19.07.2014
Олимпик
0 - 1
Vybor-Kurbatovo
19.07.2014
Kaluga-2
3 - 0
Авангард-2
19.07.2014
ФЦШ-73
1 - 1
Akademiya Futbola
19.07.2014
Energomash
- : -
Arsenal-2
19.07.2014
Tsement Mikhaylovka
0 - 0
Khimik Rossosh

Day 16

26.07.2014
Tsement Mikhaylovka
6 - 1
Dinamo-M Bryansk
26.07.2014
Akademiya Futbola
5 - 2
Kaluga-2
26.07.2014
Олимпик
1 - 1
Авангард-2
26.07.2014
Притамбовье
1 - 0
Khimik Novomoskovsk
26.07.2014
Energomash
1 - 1
Khimik Rossosh
26.07.2014
Fakel-M
3 - 0
Vybor-Kurbatovo

Day 17

10.09.2014
Авангард-2
0 - 0
Fakel-M
03.08.2014
Akademiya Futbola
1 - 0
Олимпик
03.08.2014
Dinamo-M Bryansk
0 - 2
Energomash
02.08.2014
Khimik Novomoskovsk
1 - 0
Yelets
02.08.2014
Khimik Rossosh
2 - 0
ФЦШ-73
02.08.2014
Притамбовье
3 - 0
Vybor-Kurbatovo

Day 18

09.08.2014
Energomash
3 - 0
Tsement Mikhaylovka
09.08.2014
ФЦШ-73
2 - 2
Dinamo-M Bryansk
09.08.2014
Kaluga-2
2 - 2
Khimik Rossosh
09.08.2014
Притамбовье
4 - 1
Авангард-2
09.08.2014
Yelets
3 - 0
Vybor-Kurbatovo
09.08.2014
Fakel-M
1 - 1
Akademiya Futbola

Day 19

17.08.2014
Авангард-2
1 - 0
Yelets
16.08.2014
Vybor-Kurbatovo
0 - 3
Khimik Novomoskovsk
16.08.2014
Akademiya Futbola
1 - 1
Притамбовье
16.08.2014
Khimik Rossosh
1 - 0
Олимпик
16.08.2014
Dinamo-M Bryansk
1 - 2
Kaluga-2
16.08.2014
Tsement Mikhaylovka
2 - 1
ФЦШ-73

Day 20

23.08.2014
Fakel-M
2 - 6
Khimik Rossosh
23.08.2014
ФЦШ-73
0 - 8
Energomash
23.08.2014
Kaluga-2
4 - 1
Tsement Mikhaylovka
23.08.2014
Олимпик
5 - 1
Dinamo-M Bryansk
23.08.2014
Yelets
0 - 2
Akademiya Futbola
23.08.2014
Khimik Novomoskovsk
1 - 1
Авангард-2

Day 21

30.08.2014
Dinamo-M Bryansk
0 - 3
Fakel-M
30.08.2014
Авангард-2
3 - 0
Vybor-Kurbatovo
30.08.2014
Akademiya Futbola
1 - 1
Khimik Novomoskovsk
30.08.2014
Khimik Rossosh
2 - 0
Притамбовье
30.08.2014
Tsement Mikhaylovka
3 - 4
Олимпик
30.08.2014
Energomash
2 - 0
Kaluga-2

Day 22

06.09.2014
Vybor-Kurbatovo
0 - 3
Akademiya Futbola
06.09.2014
Kaluga-2
4 - 3
ФЦШ-73
06.09.2014
Олимпик
1 - 3
Energomash
06.09.2014
Fakel-M
2 - 2
Tsement Mikhaylovka
06.09.2014
Притамбовье
8 - 0
Dinamo-M Bryansk
06.09.2014
Yelets
2 - 0
Khimik Rossosh

Day 23

13.09.2014
Akademiya Futbola
3 - 1
Авангард-2
13.09.2014
Khimik Rossosh
1 - 1
Khimik Novomoskovsk
13.09.2014
Dinamo-M Bryansk
2 - 4
Yelets
13.09.2014
Tsement Mikhaylovka
0 - 1
Притамбовье
13.09.2014
Energomash
4 - 1
Fakel-M
13.09.2014
ФЦШ-73
1 - 2
Олимпик

Day 24

20.09.2014
Олимпик
2 - 0
Kaluga-2
20.09.2014
Fakel-M
4 - 1
ФЦШ-73
20.09.2014
Притамбовье
2 - 1
Energomash
20.09.2014
Yelets
5 - 0
Tsement Mikhaylovka
20.09.2014
Khimik Novomoskovsk
1 - 1
Dinamo-M Bryansk
20.09.2014
Vybor-Kurbatovo
0 - 3
Khimik Rossosh

Day 25

24.09.2014
Khimik Rossosh
3 - 2
Авангард-2
24.09.2014
Dinamo-M Bryansk
3 - 0
Vybor-Kurbatovo
24.09.2014
Tsement Mikhaylovka
2 - 3
Khimik Novomoskovsk
24.09.2014
Energomash
2 - 1
Yelets
24.09.2014
ФЦШ-73
0 - 8
Притамбовье
24.09.2014
Kaluga-2
1 - 0
Fakel-M

Day 26

27.09.2014
Fakel-M
2 - 0
Олимпик
27.09.2014
Притамбовье
7 - 0
Kaluga-2
27.09.2014
Yelets
2 - 0
ФЦШ-73
27.09.2014
Khimik Novomoskovsk
2 - 4
Energomash
27.09.2014
Vybor-Kurbatovo
0 - 3
Tsement Mikhaylovka
27.09.2014
Авангард-2
5 - 0
Dinamo-M Bryansk
27.09.2014
Akademiya Futbola
1 - 2
Khimik Rossosh

Day 27

04.10.2014
Dinamo-M Bryansk
0 - 2
Akademiya Futbola
04.10.2014
Tsement Mikhaylovka
2 - 3
Авангард-2
04.10.2014
Energomash
3 - 0
Vybor-Kurbatovo
04.10.2014
ФЦШ-73
0 - 2
Khimik Novomoskovsk
04.10.2014
Kaluga-2
1 - 6
Yelets
04.10.2014
Олимпик
2 - 3
Притамбовье

Day 28

12.10.2014
Авангард-2
0 - 2
Energomash
11.10.2014
Притамбовье
2 - 1
Fakel-M
11.10.2014
Yelets
1 - 1
Олимпик
11.10.2014
Khimik Novomoskovsk
0 - 1
Kaluga-2
11.10.2014
Vybor-Kurbatovo
0 - 3
ФЦШ-73
11.10.2014
Akademiya Futbola
2 - 1
Tsement Mikhaylovka

Day 29

18.10.2014
Dinamo-M Bryansk
1 - 5
Khimik Rossosh
18.10.2014
Energomash
3 - 1
Akademiya Futbola
18.10.2014
ФЦШ-73
0 - 2
Авангард-2
18.10.2014
Kaluga-2
3 - 0
Vybor-Kurbatovo
18.10.2014
Олимпик
1 - 0
Khimik Novomoskovsk
18.10.2014
Fakel-M
2 - 2
Yelets

Day 30

25.10.2014
Yelets
0 - 1
Притамбовье
25.10.2014
Khimik Novomoskovsk
3 - 2
Fakel-M
25.10.2014
Vybor-Kurbatovo
0 - 3
Олимпик
25.10.2014
Авангард-2
0 - 1
Kaluga-2
25.10.2014
Akademiya Futbola
3 - 0
ФЦШ-73
25.10.2014
Khimik Rossosh
2 - 1
Tsement Mikhaylovka
24.10.2015
Ротор-Волгоград
0 : 0
Khimik Rossosh
24.10.2015
Авангард-2
0 : 1
Tsement Mikhaylovka
24.10.2015
Атом
1 : 0
Yelets
24.10.2015
Тамбов-М
0 : 0
Олимпик
24.10.2015
Металлург-М
0 : 4
Fakel-M
17.10.2015
Khimik Novomoskovsk
3 : 0
Металлург-М
17.10.2015
Fakel-M
1 : 2
Тамбов-М
17.10.2015
Олимпик
2 : 0
Атом
17.10.2015
Yelets
2 : 2
Авангард-2
17.10.2015
Tsement Mikhaylovka
2 : 3
Металлург-ОЭМК
Матчи не запланированы

Day 01

11.04.2015
Khimik Novomoskovsk
4 - 0
Fakel-M
11.04.2015
Металлург-М
3 - 5
Олимпик
11.04.2015
Тамбов-М
1 - 0
Yelets
11.04.2015
Атом
1 - 0
Tsement Mikhaylovka
11.04.2015
Авангард-2
0 - 2
Energomash
11.04.2015
Металлург-ОЭМК
1 - 0
Khimik Rossosh

Day 02

18.04.2015
Металлург-ОЭМК
4 - 1
Ротор-Волгоград
18.04.2015
Khimik Rossosh
2 - 1
Авангард-2
18.04.2015
Атом
2 - 1
Energomash
18.04.2015
Тамбов-М
0 - 1
Tsement Mikhaylovka
18.04.2015
Yelets
4 - 0
Металлург-М
18.04.2015
Олимпик
1 - 1
Khimik Novomoskovsk

Day 03

25.04.2015
Олимпик
2 - 2
Fakel-M
25.04.2015
Khimik Novomoskovsk
1 - 2
Yelets
25.04.2015
Металлург-М
0 - 0
Tsement Mikhaylovka
25.04.2015
Тамбов-М
0 - 0
Energomash
25.04.2015
Атом
2 - 1
Khimik Rossosh
25.04.2015
Авангард-2
1 - 1
Ротор-Волгоград

Day 04

27.05.2015
Khimik Rossosh
4 - 0
Тамбов-М
02.05.2015
Металлург-ОЭМК
2 - 3
Авангард-2
02.05.2015
Ротор-Волгоград
4 - 1
Атом
02.05.2015
Energomash
6 - 0
Металлург-М
02.05.2015
Tsement Mikhaylovka
1 - 1
Khimik Novomoskovsk
02.05.2015
Yelets
3 - 0
Fakel-M

Day 05

10.05.2015
Олимпик
2 - 1
Yelets
10.05.2015
Fakel-M
0 - 2
Tsement Mikhaylovka
10.05.2015
Energomash
5 - 0
Khimik Novomoskovsk
10.05.2015
Металлург-М
1 - 5
Khimik Rossosh
10.05.2015
Тамбов-М
1 - 1
Ротор-Волгоград
10.05.2015
Атом
2 - 1
Металлург-ОЭМК

Day 06

20.05.2015
Металлург-ОЭМК
3 - 0
Тамбов-М
16.05.2015
Авангард-2
0 - 1
Атом
16.05.2015
Ротор-Волгоград
3 - 2
Металлург-М
16.05.2015
Khimik Rossosh
0 - 2
Khimik Novomoskovsk
16.05.2015
Fakel-M
0 - 2
Energomash
16.05.2015
Tsement Mikhaylovka
1 - 2
Олимпик

Day 07

23.05.2015
Yelets
2 - 0
Tsement Mikhaylovka
23.05.2015
Олимпик
0 - 1
Energomash
23.05.2015
Khimik Novomoskovsk
0 - 2
Ротор-Волгоград
23.05.2015
Khimik Rossosh
0 - 1
Fakel-M
23.05.2015
Металлург-М
1 - 3
Металлург-ОЭМК
23.05.2015
Тамбов-М
4 - 1
Авангард-2

Day 08

31.05.2015
Атом
3 - 1
Тамбов-М
31.05.2015
Авангард-2
1 - 1
Металлург-М
31.05.2015
Ротор-Волгоград
4 - 1
Fakel-M
30.05.2015
Металлург-ОЭМК
0 - 0
Khimik Novomoskovsk
30.05.2015
Олимпик
0 - 0
Khimik Rossosh
30.05.2015
Energomash
1 - 0
Yelets

Day 09

06.06.2015
Tsement Mikhaylovka
0 - 4
Energomash
06.06.2015
Yelets
3 - 2
Khimik Rossosh
06.06.2015
Олимпик
1 - 3
Ротор-Волгоград
06.06.2015
Fakel-M
2 - 4
Металлург-ОЭМК
06.06.2015
Khimik Novomoskovsk
3 - 1
Авангард-2
06.06.2015
Металлург-М
1 - 2
Атом

Day 10

13.06.2015
Тамбов-М
5 - 0
Металлург-М
13.06.2015
Атом
1 - 1
Khimik Novomoskovsk
13.06.2015
Авангард-2
2 - 0
Fakel-M
13.06.2015
Металлург-ОЭМК
2 - 0
Олимпик
13.06.2015
Ротор-Волгоград
1 - 0
Yelets
13.06.2015
Khimik Rossosh
1 - 0
Tsement Mikhaylovka

Day 11

20.06.2015
Energomash
3 - 0
Khimik Rossosh
20.06.2015
Tsement Mikhaylovka
0 - 1
Ротор-Волгоград
20.06.2015
Yelets
2 - 2
Металлург-ОЭМК
20.06.2015
Олимпик
0 - 2
Авангард-2
20.06.2015
Fakel-M
2 - 2
Атом
20.06.2015
Khimik Novomoskovsk
0 - 1
Тамбов-М

Day 12

27.06.2015
Металлург-М
1 - 3
Khimik Novomoskovsk
27.06.2015
Тамбов-М
2 - 3
Fakel-M
27.06.2015
Атом
0 - 0
Олимпик
27.06.2015
Авангард-2
0 - 2
Yelets
27.06.2015
Металлург-ОЭМК
3 - 1
Tsement Mikhaylovka
27.06.2015
Ротор-Волгоград
3 - 0
Energomash

Day 13

04.07.2015
Khimik Rossosh
1 - 2
Ротор-Волгоград
04.07.2015
Tsement Mikhaylovka
0 - 4
Авангард-2
04.07.2015
Yelets
4 - 2
Атом
04.07.2015
Олимпик
5 - 2
Тамбов-М
04.07.2015
Fakel-M
5 - 0
Металлург-М
17.06.2015
Energomash
1 - 0
Металлург-ОЭМК

Day 14

01.08.2015
Fakel-M
3 - 0
Khimik Novomoskovsk
01.08.2015
Олимпик
1 - 1
Металлург-М
01.08.2015
Yelets
0 - 3
Тамбов-М
01.08.2015
Tsement Mikhaylovka
0 - 0
Атом
01.08.2015
Khimik Rossosh
2 - 2
Металлург-ОЭМК

Day 15

08.08.2015
Ротор-Волгоград
3 - 0
Металлург-ОЭМК
08.08.2015
Авангард-2
3 - 2
Khimik Rossosh
08.08.2015
Tsement Mikhaylovka
0 - 2
Тамбов-М
08.08.2015
Металлург-М
1 - 3
Yelets
08.08.2015
Khimik Novomoskovsk
2 - 2
Олимпик

Day 16

15.08.2015
Fakel-M
1 - 3
Олимпик
15.08.2015
Yelets
0 - 1
Khimik Novomoskovsk
15.08.2015
Tsement Mikhaylovka
3 - 0
Металлург-М
15.08.2015
Khimik Rossosh
1 - 2
Атом
15.08.2015
Ротор-Волгоград
0 - 0
Авангард-2

Day 17

22.08.2015
Тамбов-М
3 - 0
Khimik Rossosh
22.08.2015
Авангард-2
0 - 0
Металлург-ОЭМК
22.08.2015
Атом
1 - 1
Ротор-Волгоград
22.08.2015
Khimik Novomoskovsk
0 - 1
Tsement Mikhaylovka
22.08.2015
Fakel-M
3 - 1
Yelets

Day 18

29.08.2015
Yelets
3 - 0
Олимпик
29.08.2015
Tsement Mikhaylovka
1 - 2
Fakel-M
29.08.2015
Khimik Rossosh
5 - 2
Металлург-М
29.08.2015
Ротор-Волгоград
4 - 1
Тамбов-М
29.08.2015
Металлург-ОЭМК
5 - 1
Атом

Day 19

05.09.2015
Тамбов-М
5 - 0
Металлург-ОЭМК
05.09.2015
Атом
3 - 2
Авангард-2
05.09.2015
Металлург-М
1 - 2
Ротор-Волгоград
05.09.2015
Khimik Novomoskovsk
1 - 0
Khimik Rossosh
05.09.2015
Олимпик
5 - 0
Tsement Mikhaylovka

Day 20

12.09.2015
Tsement Mikhaylovka
1 - 0
Yelets
12.09.2015
Ротор-Волгоград
2 - 1
Khimik Novomoskovsk
12.09.2015
Fakel-M
3 - 0
Khimik Rossosh
12.09.2015
Металлург-ОЭМК
3 - 1
Металлург-М
12.09.2015
Авангард-2
0 - 0
Тамбов-М

Day 21

19.09.2015
Тамбов-М
0 - 1
Атом
19.09.2015
Металлург-М
0 - 3
Авангард-2
19.09.2015
Fakel-M
0 - 5
Ротор-Волгоград
19.09.2015
Khimik Novomoskovsk
2 - 1
Металлург-ОЭМК
19.09.2015
Khimik Rossosh
2 - 2
Олимпик

Day 22

26.09.2015
Khimik Rossosh
1 - 4
Yelets
26.09.2015
Ротор-Волгоград
5 - 1
Олимпик
26.09.2015
Металлург-ОЭМК
5 - 0
Fakel-M
26.09.2015
Авангард-2
2 - 2
Khimik Novomoskovsk
26.09.2015
Атом
3 - 0
Металлург-М

Day 23

03.10.2015
Металлург-М
0 - 1
Тамбов-М
03.10.2015
Khimik Novomoskovsk
0 - 0
Атом
03.10.2015
Fakel-M
4 - 1
Авангард-2
03.10.2015
Олимпик
1 - 0
Металлург-ОЭМК
03.10.2015
Yelets
1 - 2
Ротор-Волгоград
03.10.2015
Tsement Mikhaylovka
0 - 1
Khimik Rossosh

Day 24

10.10.2015
Ротор-Волгоград
4 - 0
Tsement Mikhaylovka
10.10.2015
Металлург-ОЭМК
0 - 0
Yelets
10.10.2015
Авангард-2
0 - 1
Олимпик
10.10.2015
Атом
3 - 1
Fakel-M
10.10.2015
Тамбов-М
4 - 0
Khimik Novomoskovsk

Day 25

17.10.2015
Khimik Novomoskovsk
3 - 0
Металлург-М
17.10.2015
Fakel-M
1 - 2
Тамбов-М
17.10.2015
Олимпик
2 - 0
Атом
17.10.2015
Yelets
2 - 2
Авангард-2
17.10.2015
Tsement Mikhaylovka
2 - 3
Металлург-ОЭМК

Day 26

24.10.2015
Ротор-Волгоград
0 - 0
Khimik Rossosh
24.10.2015
Авангард-2
0 - 1
Tsement Mikhaylovka
24.10.2015
Атом
1 - 0
Yelets
24.10.2015
Тамбов-М
0 - 0
Олимпик
24.10.2015
Металлург-М
0 - 4
Fakel-M